Вакансии

В БОУ г. Омска «Лицей №92» требуется учитель начальных классов

Будущим ученикам

Занятия «Образовательной программы по подготовке будущих первоклассников к школе» проводятся каждый
вторник и четверг
с 18.00 до 19.50
в БОУ г. Омска «Лицей №92»

Победители и призеры школьного этапа

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников  по астрономии

Котенко Иван победитель
Иов Илларион призер
Кораблев Александр призер

* Согласие на размещение фотографии (персональных данных) учащихся получено от родителей (законных представителей).

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников  по математике 

5 класс 6 класс
Аглушевич Антон победитель Назмутдинова Дарья победитель
Кузнецов Григорий призер Леонтьев Илья призер
Лазаренко Антонина призер Домрачева Алиса призер
Колмычков Максим призер
Котелевская Екатерина призер
Акыптасов Ринат призер
Гурьян Илья призер
Зайцев Александр призер
Пшеняник Арсений призер
Торкунова Екатерина призер
Овчинников Андрей призер
Кравцов Герман призер
7 класс 8 класс
Винокуров Егор победитель Скаковская Людмила победитель
Широкова Ксения призер Гугина Софья призер
Иванов Алексей призер Севрюк Иван призер
Король Лев призер Халеев Даниил призер
Куклина Маргарита призер Юрков Егор призер
Удачин Павел призер Устюгова Дарья призер
Сапрыгин Даниил призер
Болотецкий Даниил призер
Жукова Татьяна призер
Клименко Артем призер
Родина Светлана призер
Судорженко Полина призер
Кузовова Ирина призер
9 класс 10 класс
Пономарев Владимир победитель Скаковский Юрий победитель
Котенко Иван призер Ресмятов Александр призер
Игнатенков Даниил призер Яровой данил призер
Лебедев Максим призер Берлова Юлия призер
Блюденов Григорий призер 11 класс
Дегенгардт Александр призер Антополь Валерий победитель
Капарушкин Андрей призер Прибытков Кирилл призер
Гудкова Алена призер Родина Екатерина призер

* Согласие на размещение фотографии (персональных данных) учащихся получено от родителей (законных представителей).

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников  по истории

5 класс 6 класс
Овчинников Андрей победитель
Гурьян Илья призер
Котелевская Екатерина призер
Акыптасов Ринат призер
Титова Мария призер
Кудренко Иван призер
Воробьева Софья призер
7 класс 8 класс
Табуева Татьяна победитель
Аликбаров Максим призер
Никитина Елена призер
9 класс 10 класс
Сумкина Ксения победитель Николаева Мария победитель
Русакова Елена призер Акобян Владислав призер
Левина Арина призер
11 класс
Зубанова Каролина победитель

* Согласие на размещение фотографии (персональных данных) учащихся получено от родителей (законных представителей).

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников  по английскому языку

5 класс 6 класс
Сляднева Милена победитель Асаинов Дарий победитель
Кузнецов Григорий призер Калачева Полина призер
Гурьян Илья призер

Камбулатов Кирилл

Коваленко Анна

Гуменюк Семен

Призер

Призер

призер

Матыцына Алина призер
Овчинников Андрей призер
Штырляева Арина призер
Шаталова Регина призер
Локонов Александр призер
Котелевская Екатерина призер
Акылтасов Ринат призер
Кудренко Иван призер
Меньшенина Татьяна призер
Первых Елизавета призер
Абрамов Глеб призер
Клюкин Кирилл призер
Хиневич Дарья призер
Злыднев Алексей призер
Колмычков Максим призер
Бородина Анастасия призер
Беляк Ярослав призер
Солопихина Екатерина призер
7 класс 8 класс
Масягина Злата победитель Клименко артем победитель
Алексеева Яна призер
Корж Алексей призер
Пучинина Анастасия призер
11 класс 9 класс
Маевский Алексей победитель Зырянов Илья победитель
Калиберда Юлия призер Иов Илларион призер
Плешаков Иван призер Пономарев Владимир призер
Коваль Юлия призер
Зуева Валерия призер
Оплачко Мария призер 10 класс
Бакшанская Анастасия призер Сазонова Анна победитель
Николаева Мария призер
Зеленова Полина призер
Берлова Юлия призер
Яровой Данил

* Согласие на размещение фотографии (персональных данных) учащихся получено от родителей (законных представителей).

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников  по биологии

5 класс 6 класс
Котелевская Екатерина победитель
Акыптасов Ринат призер
Гурьян Илья призер
Овчинников Андрей призер
Кубренко Иван призер
Омарова  Анель призер
Вайнбендер Анастасия призер
Балаховцева Елизавета призер
Симонов Степан призер
Манторова Софья призер
Первых Елизавета призер
Воробьева Софья призер
Разумович Дмитрий призер
Меньшенина Татьяна призер
Мурадова Зоя призер
7 класс 8 класс
Никитина Елена победитель Скаковская Людмила победитель
Аглушевич Анастасия призер Пахотина Мария призер
Ткаченко Полина призер Гаврилов Иван призер
Винокуров Егор призер Павлов Алексей призер
Удачин Павел призер Гринцевич Екатерина призер

Крупенкова Валентина

Черечукина Дарья

призер

призер

Халеев Даниил призер
Кузовова Ирина призер
Севрюк Иван призер
Клименко Артем призер
Родина Светлана призер
Молдабаев Арман призер
Мухин Кирилл призер
Савин Владимир призер
Медведева Олеся призер
9 класс 10 класс
Федорова Елизавета победитель Сизова Евгения победитель
Иов Илларион призер Симонян Эдгар призер
Говоров Никита призер Серяков Кирилл призер
Левина Арина призер Ровой Данил призер
Гудкова Алена призер Акобян Владислав призер
Зырянов Илья призер Киреев Антон призер
Соколенко Юлия призер 11 класс
Боброва Мария призер Оплачко Мария победитель
Ткачук Арина призер Фефелова Анастасия победитель
Харчук Денис призер Полухина Ксения призер
Пфафенрот Вера призер Кулик Иван призер
Еремина Анастасия призер Павликов Алексей призер
Коваль Юлия призер
Макагонова Анастасия призер
Зуева Валерия призер

* Согласие на размещение фотографии (персональных данных) учащихся получено от родителей (законных представителей).

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников  по географии

5 класс 6 класс
Ковалева Екатерина победитель
Домрачева Алиса призер
8 класс 7 класс

Сагамонов Станислав

Гугина Софья

Клименко артем

Вольников Владислав

Сергушин Николай

Малетина Дарья

Родина Светлана

Победитель

Призер

Призер

Призер

Призер

Призер

призер

Король Лев победитель
Винокуров Егор призер
Козлова Екатерина призер
9 класс 10 класс
Иов Илларион победитель
Зырянов Илья призер
Соколенко Юлия призер
Гудкова Алена призер
11 класс
Плешаков Иван победитель

* Согласие на размещение фотографии (персональных данных) учащихся получено от родителей (законных представителей).

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников  по биологии

5 класс 6 класс
Котелевская Екатерина победитель
Акыптасов Ринат призер
Гурьян Илья призер
Овчинников Андрей призер
Кубренко Иван призер
Омарова  Анель призер
Вайнбендер Анастасия призер
Балаховцева Елизавета призер
Симонов Степан призер
Манторова Софья призер
Первых Елизавета призер
Воробьева Софья призер
Разумович Дмитрий призер
Меньшенина Татьяна призер
Мурадова Зоя призер
7 класс 8 класс
Никитина Елена победитель Скаковская Людмила победитель
Аглушевич Анастасия призер Пахотина Мария призер
Ткаченко Полина призер Гаврилов Иван призер
Винокуров Егор призер Павлов Алексей призер
Удачин Павел призер Гринцевич Екатерина призер

Крупенкова Валентина

Черечукина Дарья

призер

призер

Халеев Даниил призер
Кузовова Ирина призер
Севрюк Иван призер
Клименко Артем призер
Родина Светлана призер
Молдабаев Арман призер
Мухин Кирилл призер
Савин Владимир призер
Медведева Олеся призер
9 класс 10 класс
Федорова Елизавета победитель Сизова Евгения победитель
Иов Илларион призер Симонян Эдгар призер
Говоров Никита призер Серяков Кирилл призер
Левина Арина призер Ровой Данил призер
Гудкова Алена призер Акобян Владислав призер
Зырянов Илья призер Киреев Антон призер
Соколенко Юлия призер 11 класс
Боброва Мария призер Оплачко Мария победитель
Ткачук Арина призер Фефелова Анастасия победитель
Харчук Денис призер Полухина Ксения призер
Пфафенрот Вера призер Кулик Иван призер
Еремина Анастасия призер Павликов Алексей призер
Коваль Юлия призер
Макагонова Анастасия призер
Зуева Валерия призер

* Согласие на размещение фотографии (персональных данных) учащихся получено от родителей (законных представителей).

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников  по литературе

5 класс 6 класс
Акыплтасов Ринат победитель Каптурова Регина победитель
8 класс 7 класс
Скаковская Людмила победитель Васюкович Татьяна победитель
Сайчук Юлия победитель
Ткаченко Полина призер
Карабинерова Ксения призер
Широкова Ирина призер
Козлова Екатерина призер
Романова Валерия призер
Грибановская Кристина призер
Гапон Дарья призер
Филипченко Ирина призер
Крутий Дарья призер
Никитина Елена призер
Рамазанова Зарина призер
Куклина Маргарита призер
9 класс 10 класс
Полшкова Анна победитель Сизова Евгения победитель
Шелехова Анастасия призер
Сумкина Ксения призер
Костякова Анастасия призер
11 класс
Зуева Валерия победитель

* Согласие на размещение фотографии (персональных данных) учащихся получено от родителей (законных представителей).

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию

  6 класс
Зайцев Владислав победитель
Круглова Вероника призер
Рейних Полина призер
Спирина Эвелина призер
8 класс 7 класс
Савин Владимир победитель Широкова Ирина победитель
Клименко Артем призер Козлова Екатерина призер
Алексеева Яна призер Рамазанова Зарина призер
Мандров Евгений
Табуева Татьяна призер
Чепалов Андрей призер
Апполонов Степан призер
Аубакиров Азамат призер
Смирнова Дарья
Ткаченко Полина призер
Одинцова Элина призер
Ткаченко Павел призер
Карабинерова Ксения призер
Дмитриева Ида призер
9 класс 10 класс
Шелехова Анастасия победитель
Чепсараков Алексей призер
Шаболтас Юлия призер
Зырянов Илья призер
Иов Илларион призер 11 класс
Кобякова Анастасия призер Макагонова Анастасия победитель
Полухина Ксения призер
Оплачко Мария призер
Коваль Юлия призер
Березин Евгений призер
Подомарчук Ольга призер

* Согласие на размещение фотографии (персональных данных) учащихся получено от родителей (законных представителей).

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку

5 класс 6 класс
Первых Елизавета победитель Слуднева Маргарита победитель
Сляднева Милена призер Анохина Алина призер
Чурикова Виктория призер

Каптурова Регина

Носенко Софья

Аверьянова Екатерина

Призер

Призер

призер

Меньшенина Татьяна призер
Солопихина Екатерина призер
Лосева Дарья призер
Титов Илья призер
Терехов Алексей призер
Ремизова Софья призер
Алексеев Всеволод призер
7 класс 8 класс
Бородихина Анастасия победитель Вольников Владислав победитель
Васюкович Татьяна победитель Перекладова Полина призер
Грибановская кристина победитель Гаврилов  Иван призер
Карабинерова Ксения победитель Севрюк Иван призер
Широкова Ирина призер Халеев Даниил призер

Лукша Анна

Горн Екатерина

Табуева Татьяна

Призер

Призер

призер

Скаковская Людмила призер
Кузовова Ирина призер
Найденко Виктория призер
Малетина Дарья призер
9 класс 10 класс
Пашкова Алина победитель
11 класс
Полухина Ксения победитель
Калиберда Юлия призер
Зуева Валерия призер

* Согласие на размещение фотографии (персональных данных) учащихся получено от родителей (законных представителей).

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников  по физике 

7 класс 8 класс
Гулевич Сергей победитель Кузовова Ирина победитель
Гринцевич Екатерина призер
Клименко Артем призер
Халеев Даниил призер
Юрков Егор призер
Кашапов Камиль призер
Гаврилов Иван призер
Гугина Софья призер
Родина Светлана призер
Юрин Андрей призер
9 класс 10 класс
Игнатенков Даниил победитель Яровой Данил победитель
Котенко Иван призер Скаковский Юрий призер
Зырянов Илья призер
Лебедев Максим призер
Капарушкин Андрей призер
Иов Илларион призер
Пономарев Владимир призер 11 класс
Дегенгардт Александр призер Калиберда Юлия победитель
Говоров Никита призер

* Согласие на размещение фотографии (персональных данных) учащихся получено от родителей (законных представителей).

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников  по химии

  8 класс
Фенская Кристина победитель
Медведева Олеся призер
Стукачева Светлана призер
Крюков Денис призер
Мазанова Арина призер
Волчанин Артем призер
Малетина Дарья призер
Тулупова Мария призер
Павлов Алексей призер
Клейменов Илья призер
Корж Алексей призер
Янтужинский Андрей призер
Реснянский Артем призер
Пахотина Мария призер
Ярмулицкий Павел призер
Шавлина екатерина призер
9 класс 10 класс
Зырянов Илья победитель Скаковский Юрий победитель
Симонян Эдгар призер
Серяков Кирилл призер
Яровой Данил призер
11 класс
Зуева Валерия победитель
Королькова Валерия победитель
Оплачко Мария призер

* Согласие на размещение фотографии (персональных данных) учащихся получено от родителей (законных представителей).

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников  по экологии

  8 класс
Клименко Артем победитель
Мазанова Арина призер
Скаковская Людмила призер
Халеев Даниил призер
Удачин Павел (7кл.) призер
Аубакиров азамат (7кл.) призер
Судорженко Полина призер
Сагамонов Станислав призер
Родина Светлана призер
Кашапов Камиль призер
Видеман Роман призер
Болотский Даниил призер
Найденко Виктория призер
Рамазанова Зарина (7 кл.) призер
9 класс 10 класс
Бойко Максим победитель Серяков Кирилл победитель
Гудкова Алена призер Сизова Евгения призер
Караван Алена призер Симонян Эдгар призер
Беспалько Светлана призер Кохнюк Евгения призер
Соколенко Юлия призер Николаева Мария призер
Алтынникова Ольга призер
Копченкова Анастасия призер
Михайлова Диана призер
11 класс
Зуева Валерия победитель
Павликов Алексей победитель
Коваль Юлия призер

* Согласие на размещение фотографии (персональных данных) учащихся получено от родителей (законных представителей).

Победители и призёры школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников  по физической культуре

7 класс 8 класс
Аглушевич  Анастасия победитель Аврамов Кирилл победитель
Мухин Кирилл победитель
Шавлина Екатерина победитель
5 класс 10 класс
Меньшенина Татьяна победитель Копченкова Анастасия победитель
Мурадова Зоя призер Штельмахер Максим победитель
Буркенина Яна призер
Семенов Семен победитель
Малацай Георгий призер

* Согласие на размещение фотографии (персональных данных) учащихся получено от родителей (законных представителей).

Календарь

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Календарь на сегодня

Наш адрес:

644006 г.Омск ул. Ангарская 7А

Наши контакты:

- приемная директора:
(3812) 46-75-87
- заместители директора:
(3812) 46-75-95
e-mail: lizey92@gmail.com

Медиатека школы

Полезные ссылки

Министерство обраи науки

 

waffles_logo

 

omskedu

logo

big_dnevnik.ru

riac_ege55omgpu02

Перспектива

 

 

pers

профцентр

фонд

Единый реестр социальных практик